Наушники
Turtle Beach Recon 500
Видео 26Фото 24 |
Turtle Beach Recon 500 2022 годRecon |
|
Большие 60 мм двухполосные драйверы, состоящие из низкочастотного и высокочастотного динамиков, шумоподавление на микрофоне.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turtle Beach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turtle Beach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turtle Beach Recon 500
Все цены 15 →Turtle Beach Recon 500 TBS-6400-02 | 3 099 грн. |
Комп'ютерна гарнітура Turtle Beach Recon 500 | 2 976 грн. |
Навушники з мікрофоном Turtle Beach Recon 500 Arctic Camo (TBS-6405-02) | 2 700 грн. |
Turtle Beach Recon 500 Arctic Camo (TBS-6405-02) TBS-6405-02 | 2 899 грн. |
Навушники з мікрофоном Turtle Beach Recon 500 Arctic Camo (TBS-6405-02) | 2 850 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →