Наушники
Turtle Beach Stealth 600 Gen.2 Max PS5/4
Фото 27 |
Turtle Beach Stealth 600 Gen.2 Max PS5/4 |
|
Длительное время автономной работы. Настройка и управление с помощью фирменного приложения для ПК. Не требуют сопряжения. Выбор предустановленных режимов кнопкой на корпусе. Поднятие дужки микрофона отключает его. Настроены под работу с Playstation.
Версия для Xbox: Turtle Beach Stealth 600 Gen2 Max Xbox
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turtle Beach Stealth 600 Gen.2 Max PS5/4
Гарнітура Turtle Beach Stealth 600 Gen.2 Max PS5/4 (TBS-3172-02) Stealth 6 | 3 080 грн. |
Гарнітура Turtle Beach Stealth 600 Gen.2 Max PS5/4 (TBS-3160-02) Stealth 6 | 5 676 грн. |
Гарнітура Turtle Beach Stealth 600 Gen.2 Max PS5/4 (TBS-2382-05) Stealth 6 | 5 676 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →