Сковородка TVS Natura Induction BS279202910101 20 см
TVS Natura Induction BS279202910101 20 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Natura Induction BS279202910101 20 см
Все цены 26 →Сковорода TVS Natura Induction. 20 см BS279202910101 | 1 395 грн. |
Сковорода TVS Natura Induction 20 см (BS279202910101) | 1 509 грн. |
Tvs Natura Induction 20см, без кришки (BS279202910101) | 1 434 грн. |
Tvs Natura Induction 20см, без крышки (BS279202910101) | 1 434 грн. |
Сковорода TVS NATURA INDUCTION сковорода 20 см б/крышки (BS279202910101) B | 905 грн. |
eще 20 предложений
Модификации TVS Natura Induction BS279202910101
Цены на TVS Natura Induction BS279202910101 |
---|---|---|---|---|
TVS Natura Induction BS279202910101 20 см | от 781 грн. | 27 предложений | ||
TVS Natura Induction BS279282910101 28 см | от 994 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →