Сковородка Unique UN-5144 22 см
Фото 9 |
Unique UN-5144 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5144 22 см
Все цены 15 →Сковорода універсальна кругла UNIQUE UN 5144 22 см з кришкою граніт темний | 860 грн. |
Сковорідка UNIQUE UN-5144 22 см Високоякісна з кришкою | 886 грн. |
Сковорода UNIQUE UN 5144 22 см із кришкою темний граніт | 789 грн. |
Сковорідка антипригарна UNIQUE UN-5144 22 см із кришкою | 867 грн. |
Сковорода з кришкою з антипригарним покриттям 22 см темний граніт UNIQUE U | 915 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Unique UN-5144
Цены на Unique UN-5144 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5142 18 см | от 493 грн. | 6 предложений | ||
Unique UN-5143 20 см | от 622 грн. | 12 предложений | ||
Unique UN-5144 22 см | от 659 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →