Сковородка Fissman Fiore 4621 20 см
Видео 1Фото 6 |
Fissman Fiore 4621 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 4621 20 см
Все цены 9 →Fissman Fiore 20 см AL-4621.20 | 916 грн. |
Fissman Fiore 20 см AL-4621.20 | 916 грн. |
Сковорода Fissman FIORE 20 см індукційна (4621) | 709 грн. |
AL 4621.20 Сковорода 20 см Fiore | 728 грн. |
Сковорода Fiore 20см індукційна з мармуровим антипригарним покриттям Fissm | 984 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Fissman Fiore 4621
Цены на Fissman Fiore 4621 |
---|---|---|---|---|
Fissman Fiore 4621 20 см | от 709 грн. | 9 предложений | ||
Fissman Fiore 4622 24 см | от 711 грн. | 40 предложений | ||
Fissman Fiore 4623 26 см | от 979 грн. | 8 предложений | ||
Fissman Fiore 4624 28 см | от 1 129 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →