Сковородка Berlinger Haus Black Professional BH-6115 20 см
Фото 7 |
Berlinger Haus Black Professional BH-6115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Professional BH-6115 20 см
Все цены 11 →Сковорода універсальна Berlinger Haus Black Professional Line 20 см (BH 61 | 894 грн. |
Сковорода универсальная Berlinger Haus Black Professional Line 20 см (BH 6 | 894 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям 20 см Berlinger Haus BH-6115 | 1 027 грн. |
Berlinger Haus BH-6115 | 1 007 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Black Professional Line BH-6115 20 с | 1 104 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Berlinger Haus Black Professional BH-6115
Цены на Berlinger Haus Black Professional BH-6115 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Black Professional BH-6115 20 см | от 690 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6116 24 см | от 828 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6117 28 см | от 1 044 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Black Professional BH-6118 30 см | от 1 281 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →