Вок TVS Diamante Induction DP793283310001 28 см черный
TVS Diamante Induction DP793283310001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Diamante Induction DP793283310001 28 см черный
Все цены 32 →Сковорода вок TVS Diamante Induction 28 см DP793283310001 | 2 595 грн. |
Сковорода Вок TVS Diamante Induction, 28 см (00000022052) | 2 799 грн. |
TVS DIAMANTE INDUCTION (DP793283310001) | 2 347 грн. |
Tvs Diamante Induction Вок 28см, без кришки (DP793283310001) | 2 659 грн. |
TVS DIAMANTE INDUCTION (DP793283310001) | 2 335 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →