Сотейник TVS Velvet 62025282310001 28 см
Фото 5 |
TVS Velvet 62025282310001 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Velvet 62025282310001 28 см
Все цены 21 →Сотейник з двома ручками TVS Velvet 28 см 62025282310001 | 1 185 грн. |
Сотейник TVS Velvet, 28 см (00000021992) | 1 279 грн. |
TVS VELVET (62025282310001) | 1 099 грн. |
TVS VELVET (62025282310001) | 1 094 грн. |
Сотейник без крышки TVS Velvet 28 см 62025282310001 | 1 279 грн. |
eще 16 предложений
Модификации TVS Velvet 62025282310001
Цены на TVS Velvet 62025282310001 |
---|---|---|---|---|
TVS Velvet 62025242310001 24 см | от 650 грн. | 15 предложений | ||
TVS Velvet 62025282310001 28 см | от 719 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →