Кастрюля RiNGEL Prime RG-2019-20 (6733714)
Фото 11 |
RiNGEL Prime RG-2019-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Prime RG-2019-20
Все цены 21 →Каструля з кришкою Ringel Prime, 20 см, 3,6 л (RG 2019-20) | 934 грн. |
Каструля Ringel Prime 20 см 3.6л (RG 2019-20) | 888 грн. |
Кастрюля Ringel Prime 20 см 3.6л (RG 2019-20) | 888 грн. |
Кастрюля с крышкой Ringel Prime 3,6 л RG 2019-20 | 934 грн. |
Кастрюля RINGEL Prime 20 см 3.6л 6 733 714 | 857 грн. |
eще 16 предложений
Модификации RiNGEL Prime RG-2019-20
Цены на RiNGEL Prime RG-2019-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Prime RG-2019-16 | от 549 грн. | 26 предложений | ||
RiNGEL Prime RG-2019-18 | от 630 грн. | 24 предложения | ||
RiNGEL Prime RG-2019-20 | от 790 грн. | 25 предложений | ||
RiNGEL Prime RG-2019-22 | от 790 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →