Сковородка TVS Origine 4N163203310001 20 см
Фото 4 |
TVS Origine 4N163203310001 20 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Origine 4N163203310001 20 см
Все цены 24 →Сковорода TVS Origine Induction 20 см 4N163203310001 | 1 515 грн. |
Сковорода TVS Origine Induction, 20 см (00000021977) | 1 639 грн. |
TVS ORIGINE INDUCTION (4N163203310001) | 1 007 грн. |
TVS ORIGINE INDUCTION (4N163203310001) | 1 002 грн. |
Сковорода TVS Origine Induction 20 см (4N163203310001) 4N163203310001 | 1 107 грн. |
eще 19 предложений
Модификации TVS Origine 4N163203310001
Цены на TVS Origine 4N163203310001 |
---|---|---|---|---|
TVS Origine 4N163203310001 20 см | от 924 грн. | 25 предложений | ||
TVS Origine 4N163283710001 28 см | от 3 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →