Сковородка Gipfel Proofet 2483 20 см
Видео 2 |
Gipfel Proofet 2483 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Proofet 2483 20 см
Сковорода Gipfel Proofet 20х5 см (2483) | 1 796 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Proofet 20 см 2483 | 1 512 грн. |
Gipfel GP-2483 | 1 859 грн. |
Видеообзоры
Модификации Gipfel Proofet 2483
Цены на Gipfel Proofet 2483 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Proofet 2483 20 см | от 1 512 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Proofet 2484 24 см | от 2 167 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Proofet 2478 26 см | от 2 417 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Proofet 2485 28 см | от 2 646 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →