Антенна для роутера Ubiquiti AirMax Omni 5G-13 (AMO-5G13)
Ubiquiti AirMax Omni 5G-13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti AirMax Omni 5G-13
Все цены 6 →Антена Wi-Fi Ubiquiti AMO-5G13 | 7 919 грн. |
Антенна Ubiquiti AMO-5G13 | 7 393 грн. |
Антена Wi-Fi Ubiquiti AMO-5G13 | 7 398 грн. |
Ubiquiti Антена Wi-Fi Ubiquiti AMO-5G13 | 7 398 грн. |
Ubiquiti AMO-5G13 | 8 511 грн. |
WRL ANTENNA OMNI AIRMAX/5GHZ AMO-5G13 UBIQUITI | 8 141 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →