Точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Long Range (U6-LR)
Видео 24Фото 7 |
Ubiquiti UniFi 6 AP Long Range
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:600 Мбит/с
5 ГГц:2400 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 26 dBm, несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики UniFi 6 AP Long Range
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UniFi 6 AP Long Range
Все цены 60 →Ubiquiti UniFi6 Long-Range (U6-LR) U6-LR | 8 117 грн. |
Ubiquiti UniFi 6 LR AP (U6-LR) Точка доступу U6-LR | 8 030 грн. |
Бездротова точка доступу Ubiquiti UniFi 6 Long-Range (U6-LR) | 8 505 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti UniFi 6 Long-Range (U6-LR) | 8 116 грн. |
Точка доступа Ubiquiti UniFi U6 LR (U6-LR) U6-LR | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →