Направленная точка доступа Ubiquiti LiteAP 120 AC
Видео 9Фото 6 |
Ubiquiti LiteAP 120 AC
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 5 (AC)
Антенны и сигнал:25 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Точка доступа с 120-градусной секторной антенной и технологией AirMax.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики LiteAP 120 AC
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti LiteAP 120 AC
Все цены 6 →Ubiquiti LiteAP 120 (LAP-120) Точка доступа LAP-120 | 4 240 грн. |
Ubiquiti LiteAP-120 Точка доступу LAP-120 | 4 240 грн. |
Ubiquiti LiteAP AC 120 (LAP-120) | 3 432 грн. |
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LiteAP 120 (LAP-120) | 4 399 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti LAP-120 | 5 596 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti LAP-120 | 6 125 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →