Точка доступа Ubiquiti UniFi 6 Enterprise
Видео 10Фото 7 |
Ubiquiti UniFi 6 Enterprise
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 2.5 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:4800 Мбит/с
6 ГГц:4800 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 26 dBm, 10 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики UniFi 6 Enterprise
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UniFi 6 Enterprise
Все цены 24 →Ubiquiti UniFi 6 Enterprise Access Point Точка доступу U6-Enterprise | 13 940 грн. |
Точка доступа Ubiquiti UniFi U6 ENTERPRISE (U6-ENTERPRISE) U6-ENTERPRISE | 12 490 грн. |
Точка доступу Ubiquiti UniFi U6 ENTERPRISE (U6-ENTERPRISE) U6-ENTERPRISE | 12 221 грн. |
Ubiquiti UniFi 6 Enterprise (U6-Enterprise) U6-ENTERPRISE | 12 999 грн. |
Точка доступа Ubiquiti UniFi u6 enterprise (u6-enterprise) | 13 085 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →