MESH система Ubiquiti AmpliFi Alien (2-pack) (AFi-ALN)
Видео 19Фото 10 |
Ubiquiti AmpliFi Alien (2-pack)
1 устройство2 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:1148 Мбит/с
5 ГГц:4804 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, 12 антенн(ы), несъемные
Оснащается сенсорным дисплеем, на котором отображается текущая скорость, качество сигнала, количество подключенных устройств и другая полезная информация.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики AmpliFi Alien (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti AmpliFi Alien (2-pack)
Все цены 6 →Ubiquiti AmpliFi ALIEN Router and MeshPoint Tri-Band Wi-Fi-6 AFi-ALN | 34 000 грн. |
Ubiquiti AmpliFi Alien KIT (AFi-ALN) Маршрутизатор AFi-ALN | 33 958 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Ubiquiti Router Amplifi Alien + Meshpoint (A | 34 809 грн. |
Ubiquiti Router Amplifi Alien + Meshpoint (Afi-Aln) (AFIALN) | 33 960 грн. |
Ubiquiti Router Amplifi Alien + Meshpoint (Afi-Aln) (AFIALN) | 34 809 грн. |
Ubiquiti Router Amplifi Alien + Meshpoint (Afi-Aln) (AFIALN) | 35 658 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ubiquiti AmpliFi Alien (2-pack)
Цены на Ubiquiti AmpliFi Alien (2-pack) |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti AmpliFi Alien (1-pack) | от 18 191 грн. | 9 предложений | ||
Ubiquiti AmpliFi Alien (2-pack) | от 33 958 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →