Камера видеонаблюдения Ubiquiti UniFi Protect AI 360 (UVC-AI-360)
Видео 12Фото 7 |
Ubiquiti UniFi Protect AI 360 |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UniFi Protect AI 360
Все цены 6 →IP-камера відеоспостереження Ubiquiti UVC-AI-360 | 22 557 грн. |
Ubiquiti UVC-AI-360 (UVCAI360) | 20 320 грн. |
Ubiquiti UVC-AI-360 (UVCAI360) | 20 828 грн. |
Ubiquiti UVC-AI-360 (UVCAI360) | 21 336 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ubiquiti UVC-AI-360 | 22 563 грн. |
IP-камера відеоспостереження Ubiquiti UVC-AI-360 | 22 567 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →