Wi-Fi камера TP-LINK VIGI C340-W 4 mm
Фото 3 |
TP-LINK VIGI C340-W 4 mm |
|
Направленная сетевая камера производства TP-LINK — продукт для уличного видеонаблюдения средней ценовой категории. Модель допустимо использовать при морозах до -30 градусов Цельсия, а влагозащита корпуса соответствует классу IP66. К фишкам относится вариативность подключения, ведь есть как модуль Wi-Fi, так и LAN-порт. Камера TP-LINK VIGI C340-W 4 mm обзавелась 80-градусным объективом с фикс-фокусом 4 мм и CMOS-матрицей на 4 мегапикселя, позволяющую транслировать видео с разрешением 2560 на 1440 точек.
Для работы в условиях недостатка освещения предусмотрена гибридная подсветка, которая состоит из двух инфракрасных и двух обычных диодов, обеспечивая дальность действия в 30 метров. К фишкам модели относится наличие активной защиты: так при детекции движения может включаться звуковая сирена или мини-прожектор, призванные отпугнуть непрошенных гостей. Защитные опции представлены распознаванием лиц и автомобилей, настройкой области интересов, а также динамиком для голосовой обратной связи. Первичную настройку и последующую эксплуатацию должно упростить фирменное мобильное приложение. Для видеоархива предлагается применять карты памяти (соответствующий слот поддерживает носители до 256 ГБ) или облачный сервис.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK VIGI C340-W 4 mm
Все цены 27 →TP-LINK VIGI-C340-W4 | 4 699 грн. |
IP-камера TP-LINK VIGI С340-W-4 (VIGI-C340-W4) VIGI-C340-W4 | 4 699 грн. |
IP-Камера TP-LINK VIGI-С340-W-4,PoE (VIGI-C340-W4) | 4 699 грн. |
IP-Камера tp-link VIGI-С340-W-4,PoE, 4Мп, 4 мм, Wi-Fi, h265+, ip66, Bullet | 4 436 грн. |
IP-Камера TP-LINK VIGI-С340-W-4,PoE (VIGI-C340-W4) | 4 699 грн. |