Утюг с парогенератором Ufesa Excellence Smartcare
Фото 7 |
Ufesa Excellence Smartcare |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Excellence Smartcare
Все цены 10 →Праска Ufesa EXCELLENCE SMARTCARE (80205667) | 7 299 грн. |
Парогенератор Ufesa Excellence Smartcare (80205667) | 5 584 грн. |
Праска з парогенератором Ufesa Excellence Smartcare (80205667) Excellence | 6 638 грн. |
Утюг Ufesa EXCELLENCE SMARTCARE (80205667) 80205667 | 6 404 грн. |
Ufesa Excellence Smartcare (80205667) | 6 690 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →