Медиаплеер Ugoos X4Q Cube 16GB
Фото 3 |
Ugoos X4Q Cube 16GB |
|
Небольшой стационарный медиаплеер UltraHD/4K-разрешения, с производительным процессором, быстродействующими беспроводным и кабельным сетевым интерфейсом и пассивной системой охлаждения. Позиционируется как продукт средней категории 2023 года. Бренд Ugoos отличается от большинства других китайских торговых марок более качественными прошивками и длительным сроком технической поддержки, включающей регулярное обновление программной части продукта.
Эта модель работает под управлением модифицированной OS Android 11 (доступ с правами администратора). Сетевой медиаплеер Ugoos X4Q Cube 16GB обеспечивает воспроизведение всех популярных форматов мультимедийного контента, в т.ч. аппаратно ускоряет декодирование файлов, сжатых с применением алгоритмов H.265, AV1 и VP9. Внушительный уровень производительности обеспечивается 4-ядерным ARM-процессором Amlogic S905X4, работающим в связке с 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти.
Прошивка дает полноценный доступ к магазину приложений Google Play, позволяющий пользователю самостоятельно устанавливать любые приложения и игры. Графическое ядро Mali-G31 MP2 демонстрирует средний уровень производительности в 3D-играх и безупречно справляется с 2D-графикой. Интегрированный контроллер Fast Ethernet и двухдиапазонный Wi-Fi-модуль с небольшой антенной упрощают подключение плеера к глобальной сети. Два USB-порта, в т.ч. скоростной USB 3.0, позволяют подключать любые USB-накопители.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugoos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugoos.
Купить Ugoos X4Q Cube 16GB
Все цены 33 →Приставка Smart Tv Ugoos X4Q Cube (2GB/16GB) | 2 790 грн. |
Ugoos X4Q Cube 2/16 GB | 2 945 грн. |
UGOOS X4Q CUBE | 2 789 грн. |
Медіаплеєр Ugoos X4Q CUBE | 3 349 грн. |
Медиаплеер Ugoos x4q cube 2/16Gb/Amlogic S905X4/Android 1 (x4q cube) | 3 698 грн. |