Наушники
Ugreen HiTune Max3 (UGR1370BLK)
Видео 7Фото 17 |
Ugreen HiTune Max3 |
|
Активное шумоподавление, длительное время автономной работы, поддержка объёмного звука.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen HiTune Max3
Все цены 7 →UGREEN HP106 HiTune Max3 Hybrid Active Noise-Cancelling Headphones Black ( | 4 999 грн. |
Компьютерная гарнитура Ugreen Hp106 Hitune Max3 Black (UGR1370BLK) | 5 002 грн. |
Навушники Ugreen HP106 HiTune Max3 Hybrid Active Noise-Cancelling Headphon | 4 999 грн. |
Комп'ютерна гарнітура Ugreen Hp106 Hitune Max3 Black (UGR1370BLK) | 4 996 грн. |
Комп'ютерна гарнітура Ugreen Hp106 Hitune Max3 Black (UGR1370BLK) | 5 006 грн. |
Навушники Ugreen HiTune Max 3 Бездротові Bluetooth 5.0 Навушники з активни | 4 299 грн. |
Навушники бездротові UGREEN HP106 HiTune Max3 Hybrid (чорні) | 3 550 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →