Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen.5 GBB 4.5 mm (5.8369)
Видео 5Фото 6 |
Umarex Glock 17 Gen.5 GBB 4.5 mm |
|
Лицензионная копия огнестрельного пистолета Glock 17 Gen.5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex Glock 17 Gen.5 GBB 4.5 mm
Все цены 11 →Umarex Glock 17 Gen5 Blowback | 9 064 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5, Blowbeck, BB 4,5 мм (5.8369) | 9 064 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen 5 Blowback (5.8369) | 9 064 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Glock 17 Gen5 Blowback (5.8369) | 9 064 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 Blowback (5.8369) 5.8369 | 8 482 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →