Пневматический револьвер Umarex Colt Python .357 6" (5.8149)
Видео 5Фото 4 |
Umarex Colt Python .357 6" |
|
Лицензированная копия легендарного револьвера Colt Python .357 6".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex Colt Python .357 6"
Все цены 10 →Umarex Colt Python 6" | 4 650 грн. |
Пневматический револьвер Umarex Colt Python 6" кал.4,5мм (5.8149) | 5 104 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Colt Python 6″ (5.8149) | 5 104 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Colt Python 6 (5.8149) | 5 104 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Colt Python 6 (5.8149) 5.8149 | 4 862 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →