Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S (5.8315)
Видео 4Фото 10 |
Umarex Walther PPK/S |
|
Копия боевого пистолета Walther PPK/S
Газобаллонный пневматический пистолет с гладким латунным стволом. Стрельба осуществляется самовзводом, до 15 выстрелов с одной зарядки. В качестве боеприпаса в этой модели используются широко растпространенные металлические шарики калибра 4,5 мм. Начальная скорость выстрела невелика, всего 90 м/с. Корпус пистолета выполнен из металлических сплавов, рукоятка из прочного пластика. Благодаря насечкам на рукояти пистолет удобно и надежно лежит в руке, без проскальзывания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex Walther PPK/S
Все цены 8 →Пневматический пистолет Umarex Walther PPK S Blowback (5.8315) | 4 620 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S, Blowback, BB 4,5 мм (5.8315) | 4 840 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315) | 4 840 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315) 5.8315 | 4 840 грн. |
Umarex Пневматичний пістолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315) 5.8315 | 4 840 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →