Мультиметр UNI-T UT513A
Видео 6Фото 4 |
UNI-T UT513A
Устройство:тестер изоляции (мегаомметр)
Пост. напряжение :600 В
Перем. напряжение:600 В
Переменный ток:400 мкА, 10 А
Все характеристики
Характеристики UT513A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT513A
Все цены 8 →UNI-T UT513A | 14 149 грн. |
Uni-T UT513A — Мегаомметр для вимірювання опору ізоляції, 1 МОм-1000 ГОм | 14 481 грн. |
Uni-T Miernik Rezystancji Izolacji Ut513A MIE0166 | 15 990 грн. |
Мегаомметр UNI-T UT513A | 14 482 грн. |
Мегаомметр Unit UT513A | 18 000 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →