Полотенцесушитель UNIO Skoba 400x600 000020875
Фото 5 | от 3 067 до 3 834 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации UNIO Skoba 6
Характеристики
UNIO Skoba 400x600 000020875 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить UNIO Skoba 400x600 000020875
Сортировать
Unio Ls W 600-400-4 | 3 318 грн. |
UNIO LS W 600-400-4 Лесенка Скоба вода | 3 334 грн. |
Рушникосушарка UNIO LS W 600-400-4 Драбинка Скоба (20875) 000020875 | 3 334 грн. |
Водяной полотенцесушитель Unio LS W 600-400-4 Лесенка Скоба 000020875 | 3 067 грн. |
Сушарка для рушників водяна UNIO LS W 600-400-4 Драбинка Скоба | 3 334 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем