Полотенцесушитель MARIO Lux HP 430x650
от 4 150 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации MARIO Lux HP 8
Характеристики
MARIO Lux HP 430x650 |
|
Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 120 Вт)
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Lux HP 430x650
Водяною полотенцесушитель Mario Люкс HP 650х430/400 | 4 150 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Люкс НР 650х430/400 | 4 150 грн. |
Водяна рушникосушка Mario Люкс HP 650x430/400 | 4 150 грн. |
Закрыть
Рекомендуем