Полотенцесушитель UNIO Trapecia 500x500 000020643
Фото 4 | от 2 850 до 3 442 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации UNIO Trapecia 8
Характеристики
UNIO Trapecia 500x500 000020643 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить UNIO Trapecia 500x500 000020643
Сортировать
Unio Lt W 500-500-5 | 2 979 грн. |
Рушникосушка водяна 530x500мм UNIO LT W нижнє підключення 1" трапеція на 5 | 3 115 грн. |
Рушникосушарка UNIO LT W 500-500-5 Драбинка Трапеція (20643) 000020643 | 2 993 грн. |
Сушка для рушників UNIO LT W 500-500-5 Лесенка Трапеція вода | 3 442 грн. |
Рушникосушарка UNIO LT W 500-500-5 Драбинка Трапеція вода | 3 442 грн. |
Сушка для рушників UNIO LT W 500-500-5 Лесенка Трапеція вода | 2 850 грн. |
Рушникосушарка UNIO LT W 500-500-5 Драбинка Трапеція (20643) | 2 993 грн. |
Рушникосушка водяна 530x500мм UNIO LT W нижнє підключення 1" трапеція на 5 | 3 116 грн. |
Закрыть
Рекомендуем