Полотенцесушитель Cordivari Roberta Curved 450x700 (3551650000241)
Фото 4 | от 2 821 до 3 946 грн. Сравнить цены 4 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:277 Вт |
Модификации Cordivari Roberta Curved 5
Характеристики
Cordivari Roberta Curved 450x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Roberta Curved 450x700
Сортировать
Cordivari Cordivari Roberta Curvo 700 x 450 мм (3551650000241) 35516500002 | 3 134 грн. |
Рушникосушка Cordivari Roberta CURVO 700x450 мм білий 3551650000241 | 3 134 грн. |
CORDIVARI ROBERTA CURVO 700 x 450 мм Білий (3551650000241) 3551650000241 | 2 821 грн. |
Сушарка для рушників водяна CORDIVARI Roberta Curvo 700х450 мм 277 Вт біли | 3 946 грн. |
Закрыть
Рекомендуем