Сковородка Unique UN-5155 26 см
Unique UN-5155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5155 26 см
Сковорода з антипригарним покриттям Unique UN-5155 26 см | 746 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Діаметр 26 Див. UNIQUE UN-5155 | 527 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям UNIQUE UN-5155 Діаметр 26 | 519 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям без кришки 26 см UNIQUE UN-5155 Чорний | 549 грн. |
Сковорода Unique UN-5155 з мармуровим антипригарним покриттям 26см Black ( | 669 грн. |
Модификации Unique UN-5155
Цены на Unique UN-5155 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5151 18 см | от 301 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5152 20 см | от 319 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5153 22 см | от 333 грн. | 15 предложений | ||
Unique UN-5154 24 см | от 454 грн. | 12 предложений | ||
Unique UN-5155 26 см | от 519 грн. | 5 предложений | ||
Unique UN-5156 28 см | от 485 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →