Цифровой NVR видеорегистратор Uniview NVR301-08LS3-P8
Видео 1Фото 4 |
Uniview NVR301-08LS3-P8 |
|
Классификация объектов в кадре.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview NVR301-08LS3-P8
Все цены 7 →IP-відеореєстратор 8-канальний 8Mp Uniview NVR301-08LS3-P8 з 8 портами PoE | 7 906 грн. |
Uniview Ip Nvr301 08Ls3 P8 8Ch 8Xpoe | 14 880 грн. |
Uniview Ip Nvr301 08Ls3 P8 8Ch 8Xpoe | 15 252 грн. |
Uniview Ip Nvr301 08Ls3 P8 8Ch 8Xpoe | 15 624 грн. |
Мережевий IP-відеореєстратор Uniview NVR301-08LS3-P8 | 6 812 грн. |
IP-відеореєстратор 8-канальний 8Mp Uniview NVR301-08LS3-P8 з 8 портами PoE | 7 906 грн. |
Мережевий IP відеореєстратор Uniview NVR301-08LS3-P8 | 6 812 грн. |
Видеообзоры
Модификации Uniview NVR301-08LS3-P8
Цены на Uniview NVR301-08LS3-P8 |
---|---|---|---|---|
Uniview NVR301-04LS3-P4 | от 3 999 грн. | 4 предложения | ||
Uniview NVR301-08LS3-P8 | от 6 812 грн. | 9 предложений | ||
Uniview NVR301-16LS3-P8 | от 11 931 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →