Хаб (централь сигнализации) Xiaomi Aqara Hub M2 (HM2-G01)
Видео 6Фото 4 |
Xiaomi Aqara Hub M2 |
|
Порт RJ-45 для стабильности подключения к хабу. Встроенный динамик для использования, например, в качестве будильника, сирены или дверного звонка. Инфракрасное управление устройствами на 360°.
Работает с Apple HomeKit, Google Assistant, Amazon Alexa, Mi Home, IFTTT и другими системами. Уточняйте поддержку Bluetooth устройств, их список может быть ограничен.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Aqara Hub M2
Все цены 13 →Шлюз для розумного будинку Xiaomi Aqara Hub M2 Black (ZHWG12LM) | 2 249 грн. |
Контролер Xiaomi Hub Gateway M2 (HM2-G01/AG022GLB02) | 2 414 грн. |
Контроллер Xiaomi Hub Gateway M2 (HM2-G01/AG022GLB02) | 2 393 грн. |
Хаб управління Aqara Hub M2 HM2-G01 | 2 450 грн. |
Модуль управління розумним будинком Aqara HM2-G01 | 2 599 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →