Матрас Usleep ComforteX Bliss 80x190
от 2 523 до 3 003 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 110 кг Высота:18 см |
Модификации Usleep ComforteX Bliss 14
Характеристики
Usleep ComforteX Bliss 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep ComforteX Bliss 80x190
Сортировать
Матрас Usleep Comfortex Bliss 80х190 + наматрасник в подарок | 2 703 грн. |
Usleep Art Bliss 80*190 | 3 003 грн. |
Матрац пружинний Art Bliss 80x190 | 2 523 грн. |
Матрац USLEEP Comfortex Bliss 80х190 см (0273579763169) | 2 611 грн. |
Usleep Art Bliss 80*190 | 2 543 грн. |
Матрас Usleep Art Bliss 80х190 + наматрасник в подарок | 2 703 грн. |
Матрас Usleep Art Bliss 80x190 см | 3 003 грн. |
Закрыть
Рекомендуем