Матрас Usleep ComforteX Ideal 80x200
от 3 359 до 4 099 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep ComforteX Ideal 14
Характеристики
Usleep ComforteX Ideal 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep ComforteX Ideal 80x200
Сортировать
Usleep ComforteX Ideal 80x200 | 3 359 грн. |
Usleep ComforteX Ideal 80x200 | 4 099 грн. |
Матрац пружинний ComforteX Ideal 80x200 | 3 566 грн. |
Матрас Usleep Comfortex Ideal 80x200 см | 4 099 грн. |
Матрац Usleep Comfortex Ideal 80x200 | 3 726 грн. |
Закрыть
Рекомендуем