Матрас Usleep Plastik 180x200
от 11 399 до 14 975 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:23 см |
Модификации Usleep Plastik 12
Характеристики
Usleep Plastik 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Plastik 180x200
Сортировать
Usleep Plastik 180*200 | 11 399 грн. |
Матрас Usleep Plastik 180х200 + наматрасник в подарок | 14 823 грн. |
Usleep Plastik 180*200 | 14 973 грн. |
Матрац пружинний односторонній Elite Plastik 180x200 | 13 176 грн. |
Матрац Usleep Plastik 180x200 см (0273579762062) | 14 975 грн. |
Матрац Usleep Plastik 180x200 | 14 322 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP Plastik 180x200 см | 14 320 грн. |
Закрыть
Рекомендуем