Матрас Usleep Limone 180x200
от 16 966 до 24 514 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:26 см |
Модификации Usleep Limone 12
Характеристики
Usleep Limone 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Limone 180x200
Сортировать
Usleep Limone 180*200 | 16 966 грн. |
Матрас Usleep Limone 180х200 + наматрасник в подарок | 22 063 грн. |
Usleep Limone 180*200 | 22 286 грн. |
Матрац пружинний односторонній Elite Limone 180x200 | 19 611 грн. |
Матрац Usleep Limone 180x200 см (0273579762420) | 22 287 грн. |
Матрас Usleep Elite Limone 180x200 см | 24 514 грн. |
Матрац Usleep Limone 180x200 | 21 317 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP Limone 180x200 см | 21 314 грн. |
Закрыть
Рекомендуем