Матрас Usleep Sirmione 90x190
Фото 3 | от 9 395 до 13 022 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:26 см |
Модификации Usleep Sirmione 12
Характеристики
Usleep Sirmione 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Sirmione 90x190
Сортировать
Матрас Usleep Sirmione 90х190 + наматрасник в подарок | 11 720 грн. |
Usleep Sirmione 90*190 | 11 839 грн. |
Матрац пружинний односторонній Elite Sirmione 90x190 | 10 418 грн. |
Матрац Usleep Sirmione 90x190 см (0273579762444) | 11 840 грн. |
Usleep Sirmione 90*190 | 9 395 грн. |
Матрас Usleep Elite Sirmione 90x190 см | 13 022 грн. |
Матрац Usleep Sirmione 90x190 | 11 323 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP Sirmione 90x190 см | 10 870 грн. |
Закрыть
Рекомендуем