Матрас Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160x200
от 2 160 до 2 700 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 80 кг Высота:6 см |
Модификации Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160x200
Сортировать
Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160*200 | 2 213 грн. |
Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160*200 | 2 700 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160x200 | 2 160 грн. |
Футон USLEEP SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160x200 (0273579761379) | 2 160 грн. |
Топпер-футон Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160x200 | 2 160 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL AIR COMFORT 3+1 LITE 160 | 2 160 грн. |
Закрыть
Рекомендуем