Матрас Usleep SleepRoll Extra Linen 140x190
Видео 1Фото 2 | от 3 072 до 3 793 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 100 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Extra Linen 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Extra Linen 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Extra Linen 140x190
Сортировать
Usleep SleepRoll Extra Linen 140*190 | 3 108 грн. |
Топпер-футон Usleep Sleeproll Extra Linen 140х190 | 3 414 грн. |
Usleep SleepRoll Extra Linen 140*190 | 3 793 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Extra Linen 140x190 | 3 072 грн. |
Футон USLEEP SleepRoll Extra Linen 140x190 (0273579761553) | 3 298 грн. |
Футон USLEEP SleepRoll Extra Linen 160x190 (0273579761577) | 3 714 грн. |
Топпер-футон Usleep SleepRoll Extra Linen 140x190 | 3 298 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL EXTRA LINEN 140x190 см | 3 165 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем