Матрас Usleep SleepRoll Extra Linen 160x190
Видео 1Фото 2 | от 3 461 до 4 273 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 100 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Extra Linen 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Extra Linen 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Extra Linen 160x190
Сортировать
Usleep SleepRoll Extra Linen 160*190 | 3 502 грн. |
Топпер-футон Usleep Sleeproll Extra Linen 160х190 | 3 846 грн. |
Usleep SleepRoll Extra Linen 160*190 | 4 273 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Extra Linen 160x190 | 3 461 грн. |
Футон USLEEP SleepRoll Extra Linen 160x200 (0273579761584) | 3 853 грн. |
Топпер-футон Usleep SleepRoll Extra Linen 160x190 | 3 716 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL EXTRA LINEN 160x190 см | 3 565 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем