Матрас Usleep SleepRoll Imperior 90x190
от 2 873 до 3 507 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Imperior 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Imperior 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Imperior 90x190
Сортировать
Usleep SleepRoll Imperior зима/лето 90*190 | 2 873 грн. |
Топпер-футон Usleep Sleeproll Imperior 90х190 | 3 155 грн. |
Usleep SleepRoll Imperior зима/лето 90*190 | 3 506 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Imperior (Зима/Літо) 90x190 | 3 261 грн. |
Футон USLEEP SleepRoll Imperior Зима/Літо 90x190 (0273579761836) | 3 507 грн. |
Топпер-футон Usleep SleepRoll Imperior (Зима/Літо) 90x190 | 3 506 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL IMPERIOR 90x190 см | 3 505 грн. |
Закрыть
Рекомендуем