Моторное масло VAG Special G 5W-40 5 л
Видео 9 |
VAG Special G 5W-40 5L 1 л5 л |
|
Оригинальное моторное масло для автомобилей концерна VAG — легковушек Volkswagen, Audi, Skoda, SEAT. Подходит для бензиновых и дизельных движков со стандартными интервалами замены масла «по паспорту». В т.ч. турбированных и с сажевыми фильтрами. Композиция моторного масла сдобрена противоизносными и чистящими присадками, которые обеспечивают работоспособность силового агрегата при длительных интенсивных нагрузках и продлевают срок жизни его внутренних деталей.
VAG Special G 5W-40 5L одинаково хорошо проявляет себя как в городских условиях обитания автомобиля, так и в режиме дальнобойных поездок по трассам. Вдобавок масло демонстрирует низкий расход на угар, хорошо прокачивается по системе при низких минусовых температурах (порядка -40 °С). Приставка G в развёрнутом имени моторного масла появилась с 2018 года. До этого оно выпускалось под названием VAG Special Plus. Для розничной продажи рядовым автолюбителям продукт разливается в пластиковую тару литрового или пятилитрового объёма с неприметной наклейкой по борту.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VAG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VAG.
Купить VAG Special G 5W-40 5 л
Все цены 28 →Моторне масло VAG Special G 5W-40 5л доставка укрпоштою 0 грн | 1 399 грн. |
Масло моторное синтетическое VAG Special G 5W-40 5л GS55502M4 | 1 550 грн. |
Олива моторна синтетична VAG Special G SAE 5W-40, 5л (GS55502M4) GS55502M4 | 1 438 грн. |
Моторное масло vag vw Special g sae 5w-40, 5л. (7136) | 1 889 грн. |
Моторное масло VW Special G 5W-40 (5л.) RM-GS55502M4 | 1 710 грн. |
Модификации VAG Special G 5W-40
Цены на VAG Special G 5W-40 |
---|---|---|---|---|
VAG Special G 5W-40 1 л | от 372 грн. | 22 предложения | ||
VAG Special G 5W-40 5 л | от 1 399 грн. | 28 предложений |