Моторное масло VAG Longlife IV FE 0W-20 5 л (GS60577M4)
VAG Longlife IV FE 0W-20 5L 1 л5 л |
|
Оригинальный смазочный материал для современных легковушек концерна VAG: бензиновых и дизельных автомобилей марок Volkswagen, Audi, Skoda и Seat. Продукт допускается заливать в моторы, для которых предписано использование низковязких масел с допусками VW 508.00/509.00. Класс вязкости масла по SAE обозначен индексом 0W-20. VAG Longlife IV FE 0W-20 5L производится по рецептуре из синтетических компонентов с добавлением пакета функциональных присадок.
А главное, низкое содержание сульфатной зольности, серы и фосфора (Low SAPS) обеспечивает полную совместимость продукта с сажевыми фильтрами и каталитическими нейтрализаторами отработанных выхлопных газов. Масло минимизирует трение в подвижных узлах моторов, защищает от возникновения и распространения очагов коррозии, препятствует отложению нагара и сажи, обладает отменными моющими свойствами. Особо низкая вязкость ускоряет холодный пуск силового агрегата в студёную зимнюю погоду. Продукт характеризуется высокой стойкостью к износу и старению, благодаря чему масло подходит для продлённых межсервисных интервалов обслуживания транспортных средств.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VAG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VAG.
Купить VAG Longlife IV FE 0W-20 5 л
Все цены 16 →Масло моторное синтетическое VAG Longlife IV (508 00/509 00) 0W-20 5л GS60 | 2 220 грн. |
Олива моторна синтетична VAG LongLife IV FE 0W-20, 5л (GS60577M4) GS60577M | 2 244 грн. |
Моторное масло VAG Longlife IV (508 00/509 00) 0W-20 (Канистра 5л) GS60577 | 2 324 грн. |
Моторное масло VW AUDI Longlife IV FE 0W-20 (5л.) AG-0372598 | 2 759 грн. |
Моторна олива VAG Longlife IV FE 0W-20 5л (G S60 577 M4 EUR) G S60 577 M4 | 2 564 грн. |
Модификации VAG Longlife IV FE 0W-20
Цены на VAG Longlife IV FE 0W-20 |
---|---|---|---|---|
VAG Longlife IV FE 0W-20 1 л | от 477 грн. | 17 предложений | ||
VAG Longlife IV FE 0W-20 5 л | от 2 220 грн. | 17 предложений |