Моторное масло VAG Special D 5W-40 5 л (G052505M4)
VAG Special D 5W-40 5L 1 л5 л |
|
Оригинальное автомасло, разработанное и одобренное концерном VAG для применения в дизельных моторах без сажевых фильтров. Для продукта заявлены допуски VW-Norm 505.00/505.01. Техническая смазочная жидкость изготавливается на основе синтетических базовых масел с добавкой пакета активных моюще-диспергирующих присадок. Масло эффективно растворяет температурные отложения в виде нагара, сажи и лаков, препятствуя их повторному образованию.
Благодаря снижению потерь на трение использование VAG Special D 5W-40 5L улучшает приёмистость мотора. Также продукт обладает антизадирными свойствами, служит для защиты внутреннего убранства двигателя от коррозии и окисления. Регулярная заливка моторного масла способствует сокращению расхода горючего. Целостность смазочной плёнки сохраняется даже в тяжёлых условиях эксплуатации движка, включая городской ритм поездок в режиме «Старт-Стоп». Индекс вязкости масла по международной классификации SAE обозначена пометкой 5w-40. Форма выпуска технической смазочной жидкости — серая пластиковая канистра 5-литрового объёма.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VAG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VAG.
Купить VAG Special D 5W-40 5 л
Все цены 26 →Моторне масло VAG Special D 5W-40 5л доставка укрпоштою 0 грн | 1 399 грн. |
Моторное масло VAG Special D 5W-40 5л GS55505M4 | 1 740 грн. |
Олива моторна синтетична VAG Special D 5W-40, 5л (GS55505M4) GS55505M4 | 1 847 грн. |
Моторное масло VAG Special D 5W-40 (Канистра 5л) GS55505M4 | 1 938 грн. |
Моторное масло VW AUDI Special D 5W-40 (5л.) AG-0333027 | 2 575 грн. |
Модификации VAG Special D 5W-40
Цены на VAG Special D 5W-40 |
---|---|---|---|---|
VAG Special D 5W-40 1 л | от 353 грн. | 22 предложения | ||
VAG Special D 5W-40 5 л | от 1 399 грн. | 26 предложений |