Ванна Vagnerplast Nymfa 160x70 см
Фото 3 |
Vagnerplast Nymfa 160x70 150x70 см160x70 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Nymfa 160x70 см
Ванна акрилова Vagnerplast NYMFA 160x70 VPBA167NYM2E-01 | 13 000 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Nymfa 160x70 см (VPBA167NYM2E-01) | 19 838 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Nymfa 1600x700 bianco VPBA167NYM2E-04 | 19 838 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Nimfa 160 см VPBA167NYM2E-01/NO + ніжки | 16 500 грн. |
Модификации Vagnerplast Nymfa
Цены на Vagnerplast Nymfa |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Nymfa 150x70 см | от 13 000 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Nymfa 160x70 см | от 13 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →