Ванна Vagnerplast Nymfa 150x70 см
Фото 3 |
Vagnerplast Nymfa 150x70 150x70 см160x70 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Nymfa 150x70 см
Ванна акрилова Vagnerplast NYMFA 150x70 VPBA157NYM2E-01 | 13 000 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Nymfa 150x70 см (VPBA157NYM2E-01) | 18 313 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Nimfa 150 см VPBA157NYM2E-01/NO + ніжки | 15 356 грн. |
Модификации Vagnerplast Nymfa
Цены на Vagnerplast Nymfa |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Nymfa 150x70 см | от 13 000 грн. | 3 предложения | ||
Vagnerplast Nymfa 160x70 см | от 13 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →