Тепловой насос Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 118/4 230V 11 кВт 1ф (230 В)
540 800 грн. Купить! Модульный тепловой насос Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 118/4 230 V сInstrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 118/4 230V 11 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 118/4 230V
Цены на Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 118/4 230V |
---|---|---|---|---|
Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 58/4 230V 5 кВт 1ф (230 В) | от 462 099 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 58/4 5 кВт 3ф (400 В) | от 471 899 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 88/4 230V 8 кВт 1ф (230 В) 9 кВт | от 522 299 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 88/4 8 кВт 3ф (400 В) 9 кВт | от 532 899 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 118/4 230V 11 кВт 1ф (230 В) | от 540 800 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 118/4 11 кВт 3ф (400 В) | от 573 099 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →