Тепловой насос Vaillant aroTHERM plus VWL 35/6 A 230 V 3 кВт 1ф (230 В) (0010023441)
Видео 1Фото 4 | 260 800 грн. Купить! Тепловой насос Vaillant aroTHERM plus VWL 35/6 A 230 В 0010023441Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Vaillant aroTHERM plus VWL 35/6 A 230 V 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Vaillant aroTHERM plus VWL 35/6 A 230 V
Цены на Vaillant aroTHERM plus VWL 35/6 A 230 V |
---|---|---|---|---|
Vaillant aroTHERM plus VWL 35/6 A 230 V 3 кВт 1ф (230 В) | от 260 800 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM plus VWL 55/6 A 230 V 3 кВт 1ф (230 В) | от 260 800 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM plus VWL 75/6 A 230 V 4 кВт 1ф (230 В) | от 296 600 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM plus VWL 105/6 A 230 V 8 кВт 1ф (230 В) | от 464 200 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM plus VWL 105/6 A 400 V 8 кВт 3ф (400 В) | от 473 200 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM plus VWL 125/6 A 230 V 8 кВт 1ф (230 В) | от 483 000 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM plus VWL 125/6 A 400 V 8 кВт 3ф (400 В) | от 486 200 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →