Бойлер Vaillant uniSTOR VIH R 400
Фото 3 |
Vaillant uniSTOR VIH R 400 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant uniSTOR VIH R 400
Все цены 8 →Емкостный водонагреватель косвенного нагрева Vaillant uniSTOR exclusive VI | 121 942 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Vaillant uniSTOR exclusive VIH R 400/3 MR | 125 442 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Vaillant uniSTOR exclusive VIH R 400/3 MR | 125 542 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Vaillant uniSTOR exclusive VIH R 400/3 MR | 125 642 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Vaillant uniSTOR VIH R 400 0010020640 | 120 000 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Vaillant uniSTOR VIH R 400:
- Фланец для чистки аппарата
- Возможность установки трубчатого электронагревателя
- Регулируемые по высоте ножки водонагревателя
- Термометр
- Комбинация с газовыми котлами Vaillant всех типов
- Максимальное рабочее давление — 10 бар
- Теплоизоляция из материала Neopor
- Декоративная наружная эмалировка стальной емкости
- Подключение циркуляционной линии
Модификации Vaillant uniSTOR VIH R 400
Цены на Vaillant uniSTOR VIH R 400 |
---|---|---|---|---|
Vaillant uniSTOR VIH R 120/5.1 | от 27 800 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 150/5.1 | от 29 100 грн. | 3 предложения | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 200/5.1 | от 31 300 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 300 | от 59 158 грн. | 8 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 400 | от 75 747 грн. | 8 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 500 | от 101 030 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →