Бойлер Vaillant uniSTOR VIH R 500
Фото 3 |
Vaillant uniSTOR VIH R 500 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant uniSTOR VIH R 500
Все цены 7 →Емкостный водонагреватель косвенного нагрева Vaillant uniSTOR exclusive VI | 132 734 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Vaillant uniSTOR exclusive VIH R 500/3 MR | 128 850 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Vaillant uniSTOR exclusive VIH R 500/3 MR | 128 950 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Vaillant uniSTOR exclusive VIH R 500/3 MR | 129 050 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Vaillant uniSTOR VIH R 500 | 130 000 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Vaillant VIH R 500 0010020663 | 143 458 грн. |
Бойлер непрямого нагрівання Vaillant uniSTOR exclusive VIH R 500/3 MR | 220 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Vaillant uniSTOR VIH R 500:
- Фланец для чистки аппарата
- Возможность установки трубчатого электронагревателя
- Регулируемые по высоте ножки водонагревателя
- Термометр
- Комбинация с газовыми котлами Vaillant всех типов
- Максимальное рабочее давление — 10 бар
- Теплоизоляция из материала Neopor
- Декоративная наружная эмалировка стальной емкости
- Подключение циркуляционной линии
Модификации Vaillant uniSTOR VIH R 500
Цены на Vaillant uniSTOR VIH R 500 |
---|---|---|---|---|
Vaillant uniSTOR VIH R 120/5.1 | от 37 296 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 150/5.1 | от 29 100 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 200/5.1 | от 31 300 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 300 | от 59 540 грн. | 7 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 400 | от 76 279 грн. | 7 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 500 | от 128 850 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем